У кроссовера Subaru XV появилась спецсерия Tokyo

У кроссовера Subaru XV появилась спецсерия Tokyo

От стандартной комплектации Tokyo отличается элементами экстерьер: декоративными накладками на передний и задний бамперы, пороги, а также защитную пленку по низу дверей, с логотипом XV, а также шильдику Tokyo на задней стойке автомобиля.

В интерьере использованы декоративные накладки на внутренней части порогов и багажного отделения, которые сочетаются с текстильными ковриками и вышивкой на передних подголовниках с названием версии. Кроме этого, Subaru XV «Tokyo» дополнительно оснащается премиальной аудиосистемой Harman с десятью динамиками.

Под капотом автомобиля спецверсии установлен двухлитровый горизонтально-оппозитный двигатель, мощностью 150 л.с., который агрегатируется с вариатором Lineartronic.

Версию Subaru XV Tokyo предлагают в трех цветах кузова: синем Quartz Blue Pearl, красном Pure Red и оранжевом Sunshine Orange.

Продажи автомобиля стартуют с середины июля, официальные дилеры уже с сегодняшнего дня принимают заказы.

Источник

BMW M4 CS Лучшие МФО с выгодными условиями Спецверсия BMW M4 Edition M Heritage поступит в продажу в апреле BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым BMW M135i получил от Dahler 348 л.с. и злой внешний вид

Лента новостей