Новая Mazda 3: цены и комплектации

Новая Mazda 3: цены и комплектации

Это автомобиль уже седьмого поколения, в основе которого лежит новая архитектура SKYACTIV-Vehicle. В России Mazda 3 будет представлена с двумя двигателями линейки SKYACTIV-G 1.5 (120 л.с.) и 2.0 (150 л.с.). Модель оснащена системой G-Vectoring Control Plus, более продвинутой относительно предыдущей GVC, с улучшенными алгоритмами в экстремальных условиях движения при перестроениях и поворотах.

Впервые на Mazda 3 представлен адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go — Mazda Radar Cruise Control (MRCC). Система использует радар миллиметрового диапазона радиоволн для определения расстояния до впереди идущего автомобиля и скорости сближения с ним.

Комплектаций у хэтчбека три: в начальной Drive автомобиль представлен с мотором 1.5 (120 л.с.) и 6-ступенчатой механикой и стоит 1 490 000 рублей. В Active с тем же мотором и 6-диапазонным автоматом автомобиль обойдется с 1 590 000 рублей, такой же в версии Supreme — в 1 683 000 рублей. Active с 2-литровым мотором и автоматом стоит 1 768 000 рублей, с тем же набором в версии Supreme — 1 753 000 рублей.

Седан появится позже, и предложат его на начальном этапе в одной комплектации Active с мотором 1.5 (120 л.с.) и 6-ступенчатым автоматом. Попросят за него 1 570 000 рублей.

Уже в начальной версии Drive автомобиль оснащен светодиодными фарами с функцией противотуманных фар, кондиционером, галогеновыми ходовыми огнями, электрическими стеклоподъемниками всех дверей, маршрутным компьютером, проекционным экраном на лобовом стекле, многофункциональным 8,8-дюймовым дисплеем, датчиками дождя и света, омывателем фар, системой Bluetooth, входом USB.

За безопасность отвечают ABS, электронная система распределения тормозных усилий, система динамической стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности + коленная подушка безопасности водителя и система мониторинга давления в шинах.

Все автомобили производят на заводе Mazda в Хиросиме (Япония).

Источник

Первые партии новых BMW M3 и BMW M4 доставлены к дилерам в Испанию. Информация о машине по VIN коду Новый BMW 5 серии Touring G31 LCI с пакетами M Sport и Shadow Line BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым BMW представила BMW M135i xDrive с пакетом M Performance

Лента новостей