15.06.2019 2:09

Объявлены цены на новую Mazda 3 для России

Объявлены цены на новую Mazda 3 для России

Новая Mazda 3 в кузове хэтчбек появится в России в июле текущего года. Новинку предложат в трех комплектациях (Drive, Active и Supreme) с 1,5- и 2,0-литровым бензиновыми двигателями. Цены варьируются от 1 490 000 до 1 753 000 рублей.

Напомним, в конце мая в открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства, оформленное на Mazda 3 нового поколения в двух вариантах кузова: хэтчбек и седан (появление второго пока под вопросом).

Как сообщает пресс-служба Mazda, новая «трешка» будет продаваться на российском рынке с 1,5- и 2,0-литровым атмосферными двигателями линейки SKYACTIV-G мощностью 120 и 150 л.с. В качестве трансмиссии пару им составят шестиступенчатая «механика» и «автомат».

Впервые для российских комплектаций автомобилей Mazda, на новой 3-ке представлен адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go – Mazda Radar Cruise Control (MRCC). Система использует радар миллиметрового диапазона радиоволн для определения расстояния до впереди идущего автомобиля и скорости сближения с ним.

В стандартное оборудование новинки войдут: передние и боковые подушки безопасности, боковые надувные шторки безопасности, коленная подушка у водителя, кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, система помощи при экстренном торможении, системы распределения тормозных усилий (EBD) и контроля устойчивости (DSC), бортовой компьютер, система мониторинга давления в шинах и радиоприемник.

Светодиодную оптику, климат-контроль, навигацию, камеру заднего вида, систему кругового обзора, кожаную обивку сидений, электропривод сиденья водителя, подогрев передних сидений и ветрового стекла в зоне покоя щеток и левой стойки, системы контроля «мертвых» зон и помощи при парковке задним ходом, адаптивный круиз-контроль, усилитель звука, а также CD- и DVD-проигрыватели предложат за дополнительную плату.

Источник

BMW Alpina B3 G20 Тюнер LIGHTWEIGHT представляет финальную версию BMW M2 Competition Finale Edition Новый BMW 530e M Sport Shadow G30 LCI BMW Group продает свои «иксы» в Беларуси дешевле чем в других странах BMW M850i Gran Coupe в качестве приза чемпионата по гольфу 2021

Лента новостей