16.06.2019 12:13

Названы 5 лучших автомобилей для начинающих водителей

Первое время после получения водительского удостоверения – тот период, когда начинающему водителю нужно освоиться на дорогах, постепенно улучшая свои еще не устоявшиеся навыки вождения. Эксперты Car.ru составили рейтинг лучших автомобилей для начинающих водителей.

Возглавил рейтинг японский хэтчбек Honda Fit – именно на него, по мнению специалистов, стоит обратить внимание в первую очередь. Кроме «базовых» моментов вроде надежности, экономичности и компактных габаритов у него есть целый набор электронных помощников, многие из которых пригодятся новичку на первых порах.

Второе место занял компактный кроссовер KIA Niro. Суперэкономичный гибридный двигатель, «электрический» запас хода на 42 километра и внушительный набор систем помощи водителю стоят того, чтобы рассмотреть эту машину в качестве первой.

Далее идут Kia Soul 2020 свежего поколения, Fiat 500 Abarth Cabrio 2019 и Honda Insight 2019.

Источник

BMW Z3 M Coupe в современной интерпретации BMW М4 G82 M Performance Tuning представлен на BMW Welt В свое время Isetta в одиночку спасла BMW от банкротства BMW iX с аккумулятором 105 кВтч и мощностью 523 л.с. Информация о машине по VIN коду

Лента новостей