22.06.2019 19:40

Кроссовер Hyundai Venue пользуется ажиотажным спросом

Кроссовер Hyundai Venue пользуется ажиотажным спросом

Новый кроссовер Hyundai Venue, выйдя в продажу 21 мая этого года, меньше чем за месяц собрал в Индии более 33 тысяч предоплаченных заказов. Вчера свои машины получила первая тысяча покупателей. Об этом накануне сообщила пресс-служба корейской марки.

Как показал онлайн-опрос, проведенный на официальном сайте индийского подразделения Hyundai, интерес к новинке превысил даже самые смелые ожидания: число желающих приобрести Hyundai Venue достигло более 200 тысяч человек.

Ситуация с ажиотажным спросом осложняется ограниченными возможностями завода, на котором выпускается паркетник. Из-за того, что его месячная производственная мощность рассчитана только на 8-9 тысяч машин, очередь за новинкой растянулась на три месяца.

Напомним, Hyundai Venue предлагается в Индии по цене от 650 000 до 1 110 500 рупий (589 тыс. — 1 млн. рублей) в зависимости от комплектации. По габаритам новый компакт-кросс уступает даже российской «Крете»: длина — 3 995 мм, ширина — 1 770 мм, высота — 1 680 мм, расстояние между осями — 2 500 мм.

Моторная гамма кроссовера на индийском рынке представлена тремя двигателями: 1,2-литровым «атмосферником» мощностью 83 л.с., 1,0-литровым бензиновым турбомотором T-GDI на 120 л.с. и 1,4-литровым турбодизелем CRDI, выдающим 90 лошадиных сил. В качестве трансмиссии в паре с «базовым» мотором доступна лишь пятиступенчатая «механика», а с двумя другими – шестиступенчатая «механика» и преселективный «робот». Привод – только передний.

Источник

Лучшие подборки фильмов Дрифт на BMW M850i xDrive на замершем озере Байкал, скорость 200 км/час Высококачественные дозиметры по очень выгодным ценам BMW M2 CS yходит тестирование в Нюрбургринге Mercedes-Benz озвучил планы на последующие два года

Лента новостей