Как пропускают «скорую» в Гонконге — удивительное видео

Как пропускают «скорую» в Гонконге — удивительное видео

Следует отдать должное дисциплине и гражданственности протестующих: народ протестует, но при этом расступается при смене машин скорой помощи, которая постоянно дежурит на случай непредвиденных обстоятельств. Кроме того, нет ни одного сообщения об ущербе государственной собственности, нанесенном протестующими. Мало того: город безупречно чист, поскольку сами люди убираются после акций протеста.

Протестующие требовали отзыва рассмотрения поправки к закону об экстрадиции людей, обвиняемых в преступлениях властями других стран. И хотя власти принесли извинения за сложившуюся ситуацию, и приостановили рассмотрение поправок, противники законопроекта остались недовольны и требуют полного отказа от них. Если поправки примут, жителей территории смогут выдавать даже в те страны, с которыми у Гонконга нет договора об экстрадиции, в том числе в Тайвань, Макао и материковую часть Китая, что позволит правительству КНР требовать выдачи политически неугодных оппонентов.

Другие видеоматериалы ищите по ссылке.

Источник

Виртуальное Рокс казино – захватывающие игровые автоматы Оформить ОСАГО в Москве Информация о машине по VIN коду Ставки на ggbet зеркало Первый экземпляр BMW X8 может появиться уже в конце 2019, но в качестве X8 M мощностью более 600 л.с.

Лента новостей