28.06.2019 2:49

Пятничная подборка видео: бешеная погоня в Белоруссии

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Самое захватывающее видео полицейской погони на этот раз, как ни странно, пришло из Беларуси. На трассе под Минском мимо экипажа ГАИ на высокой скорости пронесся BMW X5 M без номеров, гаишники отправились за ним. Водитель BMW «втопил» педаль в пол и разогнался до 250 км/ч, пришлось разворачивать целую операцию по его поимке. В итоге нарушителя поймали. Выяснилось, что это 27-летний работник СТО, куда владелец BMW отправил свою машину на ремонт. Сервисмен решил во внерабочее время покататься на чужой машине и случилось вот это все.

В Улан-Удэ медвежонок от тоски обнял дорожный отбойник да так и сидел, глядя на проезжающие автомобили.

Нет, это не кадры из фильма-катастрофы, это авария на нефтеперерабатывающем заводе в Филадельфии (США).

Женщина самым глупым образом разбила совершенно новый Audi Q8. Судя по выражению лица, она еще и умудрилась не понять, как произошла авария.

Смертельно опасные (и нелепые) трюки с Lamborghini Huracan.

Самая обычная парковка на одной из улиц столицы Норвегии — города Осло. Напомним, что Норвегия на сегодня является одним из крупнейших рынков для электромобилей — государство здесь поддерживает их покупку.

В Канаде у автомобиля отказали тормоза и он улетел в уже отплывавший паром. Без жертвы, увы, не обошлось — водитель умер на месте, а его попутчица попала в больницу.

Велосипедистка из Ростова-на-Дону решила поискать приключения на свою попу — и надела самые подходящие для этого шорты.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Девушка отвоевала свой Субару у банды грабителей, США.

В Крыму придумали оригинальный способ протеста против камер-треног — обливать из огнетушителя.

Арнольд Шварценеггер снялся в рекламной кампании некоммерческой организации Veloz, которая занимается популяризацией электромобилей. При помощи грима он перевоплотился в менеджера по продажам автомобилей, который отговаривал покупателей от покупки электромобилей или гибридов и пропагандировал по-настоящему мужские бензиновые машины. Посмотрите, как шарахались от него клиенты.

Это тоже зрелищное видео, но мы не будем добавлять его в опрос, потому что оно трагичное — один из пассажиров старенького Ан-24, жестко приземлившегося в Бурятии 27 июня, случайно заснял момент происшествия. Напомним, что в аварии погибли два человека — пилоты самолета.

Бонус-видео. В новом выпуске ГвоздиShow тесть помогает вытащить застрявшую в грязи Honda Fit.

На этой неделе в цикле сюжетов о Японии мы рассказывали о том, как, где и за сколько получить водительские права в Стране восходящего Солнца.

Источник

BMW M140i с гоночным тюнингом от Laptime Performance Новый BMW 3-Series G21 Touring - первые официальные фотографии BMW Alpina B3: новый рекорд на Нюрбургринге - 7:53.26 Новый BMW X5 M F95 2020 года BMW iDrive будет предупреждать о камерах

Лента новостей