01.07.2019 16:59

GM-АвтоВАЗ обновил внедорожник Chevrolet Niva

GM-АвтоВАЗ обновил внедорожник Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ начал продажи обновленной версии внедорожника Chevrolet Niva с модернизированным электронным блоком управления двигателем. Автомобили с новым программным обеспечением уже доступны у дилеров по цене от 680 000 рублей.

Как сообщили в пресс-службе производителя, модернизация Chevrolet Niva позволила улучшить динамику, обеспечить «уверенный разгон» и дополнительный ездовой комфорт. Кроме того, были улучшены показатели эластичности тяги на низких и средних оборотах.

Проведенная модернизация сохранила «оптимальный расход топлива» и соответствие экологическому стандарту «Евро-5». Ресурс двигателя после перекалибровки ЭБУ не пострадал.

Обновленные внедорожники уже появились у официальных дилеров марки. Цены на модернизированную Chevrolet Niva варьируются от 680 000 до 810 000 рублей в зависимости от комплектации.

Источник

Finale Edition BMW M2 от тюнера LIGHTWEIGHT развивает мощность 740 лошадиных сил Азартные онлайн игры слоты в Супер Слотс казино Представляем BMW iX xDrive40 Автомобиль для супер-рэперов и наркодилеров: чёрно-золотой Cadillac Escaladec BMW M2 FUTURA 2000 выпускается ограниченным тиражом в 500 экземпляров

Лента новостей