Hyundai адаптирует седаны под клиентов

Hyundai адаптирует седаны под клиентов

Ряд крупных производителей постепенно отказываются от седанов, сокращая их производство и снимая некоторые модели с конвейеров в пользу набирающих популярность кроссоверов. Hyundai же из-за своей приверженности этому классу собирается совершить революцию.

Издание Jalopnik выяснило планы компании во время беседы с исполнительным вице-президентом и главой подразделения по развитию продуктов и бренда N в Hyundai Motor Group Томасом Шемера. Он заявил, что, вместо того чтобы полностью отказаться от седанов, разумнее адаптировать их под нужды и вкусы клиентов.

По мнению топ-менеджера, делающего ставку на седаны в современном мире, где потребительские предпочтения смещаются в сторону внедорожников и кроссоверов, нужно разрабатывать седаны, отличающиеся от того, что выпускалось прежде.

Hyundai не только рассуждает о будущем седанов, но и воплощает свои идеи в жизнь. Так, в прошлом году компания представила в США новый Accent и, что еще важнее, новый эффектный седан Hyundai Sonata.

Компанию нельзя обвинить в том, что, увлекшись седанами, она забросила разработки кроссоверов. Модельный ряд Hyundai полон новых и обновленных моделей: Kona, Tucson, Santa Fe, Santa Fe XL и Palisade. Компания не склонна класть все яйца в одну корзину, а перемены в восприятии седанов можно только поприветствовать, особенно после появления такого автомобиля, как новая Sonata.

Источник

Лучшие машины мира "История BMW" Беговые дорожки от надежного бренда Займ под ПТС в Сочи на выгодных условиях В свое время Isetta в одиночку спасла BMW от банкротства Интернет-магазин разнообразного транспорта для всей семьи

Лента новостей