АВТОВАЗ вновь в госпрограммах и добавляет свои выгодные условия

АВТОВАЗ вновь в госпрограммах и добавляет свои выгодные условия

Пресс-служба компании сообщает, что для покупки по госпрограммам льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», которые возобновлены с 1 июля, доступны все модели LADA, кроме битопливных модификаций (но и для тех действует отдельная программа господдержки.)

Помимо экономии в размере 10% от стоимости автомобиля потребителям предлагается выбор наиболее удобного размера первоначального взноса и срока кредитования (максимальный срок 36 месяцев). А еще выгоду по условиям государственных программ можно суммировать с собственными специальными предложениями LADA: Трейд-Ин (выгода от 20 до 50 тыс. рублей в зависимости от модели) и «Летнее предложение» для покупателей LADA 4х4 (выгода 30 тыс. рублей).
Помимо государственных программ в июле продолжают действие специальные предложения LADA с дополнительной выгодой для участников LADA Finance от 20 до 40 тыс. рублей (в зависимости от модели).

Источник

BMW 320e 2021: первые подробности Новый гоночный BMW M2 CS Racing: на что он способен? Новый BMW M340i Touring G21 покидает трассу в Нюрбургринге Гиперкар мощностью 700 л.с. представит подразделение BMW M Performance в 2023 году BMW 430i Coupé G22 с пакетом M Sport Pro от BMW Abu Dhabi Motors

Лента новостей