05.07.2019 3:01

Пятничная подборка видео: какой-то козел испортил «тачку»

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Видео с крайне неожиданным поворотом сюжета.

Козел за что-то не любит автомобили Смарт...

Китаянка на скутере чудом избежала участи быть раздавленной многотонным самосвалом.

В одном из городов Мексики выпал метровый слой града. Автомобили вынуждены были пробираться через него как ледоколы.

По совпадению на минувшей неделе произошло сразу два случая, когда женщины катали мужчин на капоте автомобиля Шевроле Круз.

1. В Питере девушка прокатила парня на капоте своего Круза. Как впоследствии она рассказала прессе, этот мужчина постоянно караулит и домогается ее. В очередное утро, когда ей надо было на работу, поклонник поджидал девушку у подъезда. Она вызвала полицию, но та ничего не смогла сделать. Девушка села в машину и захотела уехать, парень зацепился за капот. Далее случилось вот это все. К чести, ехала она удивительно аккуратно и даже высадила парня на остановке.

2. Второй похожий случай произошел в Тульской области. Женщину на Крузе остановили гаишники, они заметили, что водитель пьяна, но выходить из автомобиля она наотрез отказалась. Дело дошло до биться стекол, но пьяная баба оказалась с норовом и... Ну дальше смотрите.

Удивительное столкновение двух байков.

Еще одна удивительная история с мотоциклом. Все живы, никто не пострадал.

БМВ X6 в Петербурге решил проверить на прочность отбойники на мосту.

У нас за проезжающим транспортом гонятся собаки, а в Индии вместо собак — тигры. Такие дела.

У кота живой неподдельный интерес к пейзажу за окном автомобиля.

Таксист не пропустил ГАЗель-скорую помощь. Вот к чему это привело.

В Омске по-киношному перевернулась фура.

Red Bull Motorsports и КАМАЗ-Мастер распространили очередной совместный ролик — это реально классная постановка дрифт-боя между новейшим капотным болидом КАМАЗа и специально подготовленного Lamborghini Huracan. За рулем КАМАЗа челнинский раллист Эдуард Николаев, за рулем Ламборгини — британский дрифт-гонщик Майк Уайдетт. Ролик снят на Фестивале скорости в Гудвуде, Англия.

В очередном выпуске ГвоздиShow автомобилист нашел украденную у него два года назад «ласточку»...

На минувшей недели в цикле видео о Японии мы показывали состояние дорожной инфраструктуры на участке от Токио до Йокогамы.

Источник

ВМW M6 BMW X7 G07 и новый Mercedes GLS 2019-что общего? Новый BMW M5 Facelift практически без маскировки BMW X6 M Competition (F96) с индивидуальным лакокрасочным покрытием цвета Frozen Black Рассекречен модельный ряд нового семейства BMW i4

Лента новостей