06.07.2019 16:10

Автоспорт в Ленинградской области: анонс на 5-7 июля

5-7 июля — Tsunami Picnic.

В предстоящие выходные на территории курорта «Игора» состоится ежегодный фестиваль автомобильной культуры и автоспорта. У мероприятия уникальный формат, абсолютно не похожий по наполнению и атмосфере на другие автомобильные события.

«Цунами Пикник» — это автомобильная выставка лучших стэнс-проектов России, активный отдых на природе, открытый лекторий с авторитетными спикерами, общение единомышленников в области автомобильной и мотокультуры, незабываемое шоу от лучших стантрайдеров и дрифт-пилотов страны, а также тысячи зрителей и поклонников автоспорта.

Программа соревнований:

5 июля — заезд участников, pre-party для участников.

6 июля — шоу-программа, соревнования по скейтборду и дрифту (будет работать дрифт-такси), зона для радиоуправляемых моделей, автограф-сессия, лекторий для пилотов и зрителей, after-party. Начало — в 12:00.

7 июля — BBQ-вечеринка, соревнования по вейкборду, выезд участников.

Вход для зрителей — свободный. Party-pass приобретается по предварительной заявке на сайте организатора.

Место проведения: всесезонный курорт «Игора» в Сосновском сельском поселении Приозерского района Ленинградской области (54-й километр Приозерского шоссе от Санкт-Петербурга). Место на карте.

КАК ДОБРАТЬСЯ?

На своей машине: по навигатору, введя в качестве конечной точки «курорт Игора».

На электричке: с Финляндского вокзала или любой железнодорожной станции станции на ветке в направлении станции «69 км», от последней — 2,6 км пешком до курорта «Игора» (сверьтесь с картой). Расписание поездов можно посмотреть в Яндексе.

На попутке: найти попутную машину можно в этой теме.

Подробности: vk.com/tsunamipicnic

Источник

Новый «Мерседес-Майбах» S-класса получил гигантский сенсорный экран BMW Dingolfing удвоит производство электромобилей в 2021 году BMW M5 vs BMW M3 vs Mercedes AMG CLS 63 vs BMW M5 Ищите покер-рум с широкими возможностями – вам сюда! Запчасти для VOLKSWAGEN GOLF 6+

Лента новостей