Определены самые популярные сайты по продаже авто

Определены самые популярные сайты по продаже авто

За классифайд Drom.ru высказалось 12% опрошенных, или каждый восьмой, а еще примерно 4% для продажи машин выбирают какой-либо другой сайт. При этом тех, кто вообще не продавал автомобиль через сайты, оказалось 16,9%, это каждый шестой участник нашего опроса.

Комментирует руководитель пресс-службы аналитического агентства «Автостат» Азат Тимерханов:

Что касается других сайтов, то немного упала доля тех, кто для продажи автомобиля выбирает Drom.ru — полтора года назад таковых было 15,4%. Возможно, здесь стоит учитывать и региональную специфику данного классифайда, основная аудитория которого располагается в восточной части страны.

Скорее всего, со временем будет сокращаться доля тех, кто еще не продавал автомобиль через сайты. Прогресс не остановить! К тому же это удобно, современно и предоставляет более широкие возможности. Появляются различные интернет-площадки для продажи автомобилей, и для них эта аудитория может служить потенциалом роста.

Результаты других наших опросов можно посмотреть по ссылке.

Источник

Porsche Taycan в доработке от Exclusive Manufaktur Полицейский BMW M850i 2021 в исполнении AC Schnitzer BMW 767i Е32 с V16 под капотом BMW M готовит особую модель к празднованию своего 50-летия в 2022 году BMW M2 Competition от Manhart выдает 518 лошадиных сил

Лента новостей