08.07.2019 17:39

Kia Cerato GT-Line появится в России до конца 2019 года

Kia Cerato GT-Line появится в России до конца 2019 года

Новый KIA Cerato GT-Line появится на российском рынке до конца 2019 года. Автомобиль сохранит прежнюю агрегатную связку, но получит ряд внешних отличий, знакомых по моделям ProCeed GT-Line и Soul GT-Line. Об этом сообщил «Российской газете» директор по продукту KIA Motors Rus Кирилл Кассин.

Напомним, продажи седана KIA Cerato третьего поколения начались в России в октябре прошлого года. Автомобиль доступен у нас с 1,6- и 2,0-литровым бензиновыми «атмосферниками» мощностью 128 (155 Нм) и 150 (192 Нм) лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии пару им составляют шестиступенчатая «механика» и шестиступенчатый «автомат».

Стандартное оснащение модели включает шесть подушек безопасности, мультифункциональное рулевое колесо, водительское кресло с регулировкой по высоте, подогрев передних сидений, зеркал и форсунок стеклоомывателя, а также аудиосистему с шестью динамиками.

В настоящее время новый KIA Cerato продается в России в десяти комплектациях по цене от 1 134 900 до 1 444 900 рулей. Производство модели по методу полного цикла с апреля этого года ведется на калининградском заводе «Автотор».

Источник

BMW M3 Touring (BMW M3 Sports Wagon) официально подтвержден Игровой клуб Вулкан Россия и лучшие автоматы Шокирующее видео с BMW M2 показывает опасность смешивания дешевых и дорогих шин Быстрый доступ к лучшим слотам на сайте казино Slot V Представлена уникальная спесверсия BMW X5 Timeless Edition

Лента новостей