08.07.2019 21:30

Обновленный Volkswagen Passat привезут в РФ до конца года

Обновленный Volkswagen Passat привезут в РФ до конца года

Автомобиль предложат с тремя моторами на выбор: двумя бензиновыми и одним дизелем.

В нашей стране также стоит ожидать версии с мотором 2,0 TSI на 190 сил, модификации с 1,4-литровым агрегатом TSI (150 л. с.) и 2-литровым агрегатом на «тяжелом топливе». Цены на новинку станут известны ближе к дате продаж.
Внешне автомобиль практически не отличим от дорестайлингового варианта. Главный ориентир – крупная надпись «Passat», которая теперь располагается во всю ширину кормы, как у «Артеона». В салоне появилась новая цифровая «приборка» с улучшенной графикой и розетки формата USB Type-C, от которых можно заряжать даже ноутбук. Но самое главное - новая медиасистема третьего поколения с большим набором онлайн-сервисов. С ее помощью можно не только слушать музыку или прокладывать маршрут, но и автоматически платить за парковку, дистанционно контролировать состояние автомобиля и передавать электронный ключ своим друзьям. В зависимости от комплектации сенсорный экран может быть размером 6,5, 8,0 и 9,2 дюйма. Управлять мультимедийной системой можно голосом, достаточно произнести ключевую фразу «Hello Volkswagen».
В России на данный момент продается дорестайлинговый седан восьмого поколения. Цены на машину начинаются от 1 млн 819 тыс. рублей.

Источник

BMW M3 Е30 1988 года продан на аукционе за 250 000 долларов Первые официальные фото нового Audi S3 Sportback Зеркала для автомобилей по лучшей цене BMW M4 (G82) 2021 показывает свою обновленную большую решетку радиатора BMW Vision M NEXT - настоящий гибридный суперкар с подключаемыми модулями

Лента новостей