10.07.2019 10:40

Renault Arkana отправляется в Гранд-тур по России

С 11 июля по 17 августа Рено Российская Федерация организует «Гранд Тур Рено ARKANA», приуроченный к старту продаж купе-кроссовера. Данный план призван познакомить покупателей с свежим автомашиной и предоставить им вероятность расценить не лишь только его оригинальный дизайн, но и внедорожные способности.

Маршрут Гранд Тура составит больше 4000 км и протечет сквозь города-миллионники (Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород) и иные региональные центры РФ – от Рязани до Перми.

В любом из городов-миллионников Рено ARKANA станет представлена на отдельной площадке в особой интерактивной фотозоне, любая доля которой показывает 1 из дьявол автомашины – мощь интуиции, мощь воли, мощь думы, мощь духа и мощь нрава. Постояльцы сумеют пройти тест-драйв свежего купе-кроссовера как по дорогам совместного использования, например и на нарочно приготовленной магистрали с преградами, дабы увериться в замечательной геометрической проходимости автомашины и его надежности в всякий истории.

Не считая сего, отдельные демонстрации протекут в 9 официальных дилерских центрах в Рязани, Тольятти, Чебоксарах, Пензе, Перми и иных городках.

Реализации Рено ARKANA начались 5 июля в онлайн-шоуруме и в официальных дилерских центрах по всей РФ. 1-ые 100 автомашин были заказаны в онлайн-шоуруме за 3 часа со старта реализации.

Возвышенный спрос на абсолютно свежий купе-кроссовер Рено ARKANA одобряет актуальность инноваторской для глобального раздела концепции купе-кроссовера и предвосхищает триумф свежей модели на русском рынке.

Источник

Гигантская свалка в Дубае переполнена высококлассными автомобилями BMW Alpina XB7 2021 Всё для вашего автомобиля Игорное заведение Вулкан для всех игроков Новый BMW 223i Active Tourer с пакетом M Sport

Лента новостей