11.07.2019 6:59

Богатые тоже плачут: в России отзывают 145 Bentley

Высокая цена автомобиля не гарантирует отсутствия дефектов. В России под отзыв попали 145 экземпляров Bentley Continental GT.

Речь идет об автомобилях нового поколения, выпущенных в 2018 и 2019 году. При этом проблему нельзя назвать столь уж пугающей и опасной: она кроется в низком напряжении аккумулятора, которое может привести к отказу блока переключателей центральной консоли.

Список VIN-номеров попавших под отзыв машин доступен на сайте Росстандарта. Дилеры обязуются обновить программное обеспечение блока переключателей центральной консоли или при необходимости бесплатно заменить данный блок.

Любопытно, что это уже не первый отзыв Bentley в 2019 году: в феврале под подозрения попали Continental GT и Mulsanne. У первого непредсказуемо отключался усилитель руля, у второго были бракованные ремни безопасности на заднем ряду — они могли не выдержать расчетной нагрузки при ДТП, поскольку поставщик при изготовлении замков ремней использовал некачественные материалы.

Источник

Новый BMW 5 Series Touring G31 LCI с пакетом тюнинга от AC Schnitzer BMW Alpina B3 G20 Премьера нового BMW ALPINA B3 Sedan в Токио Надежный и недорогой эвакуатор BMW Alpina XB7-мировая премьера супер роскошного внедорожника

Лента новостей