12.07.2019 7:30

Автоспорт в Барнауле: анонс на 13 июля

13 июля — G-Energy Drift.

В эту субботу, 13 июля, на уличной парковке ТРЦ «Galaxу» в Барнауле состоится G-Energy Drift — мероприятие, в котором примут участие десятки дрифт-пилотов и владельцев редких автомобилей со всей Сибири.

На соревнованиях по дрифту развернется борьба за титул чемпиона Алтайского края. Обладателям призовых мест вручат эксклюзивные кубки, а также денежные призы (призовой фонд в этом году — 60 000 рублей). Участники автовыставки получат благодарственные письма, победителям в номинациях вручат небольшие подарки от партнеров.

Среди участников ожидаются команды из Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Красноярска, Бийска и других городов Сибири. Так, ждут команду G-Energy Drift Team, в составе которой входят обладатель кубка столицы Сибири, победитель и призер этапов RDS-Сибирь Евгений Спирин и участник RDS GP 2018 Сергей Калюжнов.

Программа соревнований:

10:00 — старт тренировочных заездов.
12:30 — официальное открытие мероприятия.
18:00 — начало церемонии награждения.

Вход для зрителей — свободный (6+).

Место проведения: г. Барнаул, уличная парковка ТРЦ «Galaxy» (проспект Строителей, 117).

Подробности: vk.com/genergydrift

Источник

Ремонт квартир под ключ в Москве, с гарантией качества Свечи K20TT Denso для вашего авто BMW X7 Dark Shadow : специальная серия из 500 автомобилей BMW M3 G80 в белом цвете с черными деталями Запасной путь к собственной учетной записи ГГбет

Лента новостей