12.07.2019 23:51

Nissan тизером анонсировал новое поколение Nissan Juke

Свежее, 2-ое по счету, поколение малогабаритного кроссовера Nissan Juke станет представлено 3 сентября 2019 года. Об данном 12 июля сообщает Autocar.

Судя по всераспространенному тизеру, автомашину получит узенькие светодиодные фары, фирменную решетку радиатора и защитные накладки на колесные арки.

По сведениям издания, автомашину надлежащей генерации сооружен на безусловно свежей модульной платформе CMF-B (Common Module Family), которая сотворена инженерами Nissan и Рено.

Кроссовер Nissan Juke 2 поколения получит 2 бензиновых мотора размером 1 и 1,6 л, а еще 1,5-литровый турбодизель. Не считая такого, намечается выпуск версии с гибридной силовой аппаратом.

Отмечается, собственно что в перепродаже свежий Nissan Juke будет замечен в начале 2020 года.

16 мая было сообщено, собственно что Nissan предположил систему самостоятельного управления ProPILOT 2.0, которая не настятельно просит от водителя сдерживать руки на руле при езде по шоссе изнутри занимаемой полосы.

Источник

Для чего нужен багажник на крышу машины Легенда 90-х, BMW 750L Е38 Highline 1989 года, на десятилетия опередивший свое время Бонусы покер-рума GGpokerok Renovatio Service − хороший автосервис в Митино Новый BMW M340i Touring G21 покидает трассу в Нюрбургринге

Лента новостей