Lada XRAY Cross на длительном тесте "За рулем". Начинаем!

Lada XRAY Cross на длительном тесте "За рулем". Начинаем!

Редакционный парк пополнился еще одной новой Ладой. Это оранжевый (цвет «янтарь») XRAY Cross со 122-сильным двигателем и механической коробкой, в топовой комплектации Lux Prestige.

Мы были первыми, кто устроил этой модели серьезные испытания, отправив XRAY Cross в двухнедельный пробег в Каракумы. Почти десять тысяч километров, накатанные по дорогам и бездорожью России, Средней Азии и Кавказа, позволили собрать много полезной информации о машине.

Но вопросы остались, и ответы на них мы планируем получить как раз по ходу длительного теста. Например, как ведет себя автомобиль в повседневной эксплуатации? Надежен ли мотор 1.8? Без сбоев ли работают мультимедиа и электронные помощники водителя? Следите за нашими публикациями, а мы будем пристально следить за Иксреем.

Источник

Значение качественного ремонта автомобиля Менее мощная BMW 840i уже в пути к покупателям BMW M2 Competition в эксклюзивной красной пленке Burgundy Red BMW X7 Изготовление незамерзайки для машины в домашних условиях из подручных средств

Лента новостей