Новый инструмент для авторемонта — неожиданный и эффективный

Новый инструмент для авторемонта — неожиданный и эффективный

Уже много лет при ремонте автомобиля использую стоматологические штопферы — инструменты для пломбирования зубов.

Удобные наконечники различной формы (плоский, заостренный, шарообразный, серповидный) и подходящая длина рукояток позволяют с легкостью справляться с разборкой деталей салона, со снятием уплотнителей и пластиковых элементов.

Однажды с помощью тонкого изогнутого наконечника удалось извлечь обломок ключа из скважины блокиратора коробки типа Mul-T Lock.

Штопферы есть в свободной продаже и относительно недóроги.

В. Севастьянов, Москва

Приз автору совета — аккумулятор PowerBank на 5400 мА·ч компании Heyner.

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту exp@zr.ru. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

Источник

Специально для швейцарского рынка BMW выпускает ограниченную серию моделей X5 Edition 20 Jahre Maybach GLS 600 4Matic представлен как роскошный внедорожник с 4 или 5 местами Соревнование монстров: BMW M5 Competition и BMW M5 с настройкой DMS G-Power превращает BMW M8 Competition в ураган G8M мощностью 900 л.с.! В России увеличился спрос на электромобили с пробегом

Лента новостей