Новый Kia Sorento: видео с испытаний на треке

Новый Kia Sorento: видео с испытаний на треке

Самая длинная, сложная и опасная гоночная трасса в мире служит излюбленным полигоном всех автопроизводителей для испытания новых машин. Даже если это семейный кроссовер. Прототип Sorento с каркасом безопасности активно гоняют по трассе, готовя автомобиль к премьере.

Ожидается, что серийный Kia Sorento покажут в 2020 или 2021 году. Текущее поколение модели выпускается с 2014 года, а не так давно кроссовер в очередной раз был обновлен, так что на конвейере он может оставаться еще год-другой.

Судя по видео, на Нюрбургринге обкатывают машину уже в серийном кузове и с окончательным вариантом фар. При этом фонари, похоже, еще далеки от окончательного оформления. Дизайн кузова и салона новинки выполнят в стиле флагманских моделей Telluride (кроссовер) и K900 (седан). По оснащению новый Kia Sorento тоже должен быть близок к этим моделям, так что кроссовер сделает шаг вперед в области технологий.

Источник

Новые дизельные версии BMW 4 Series G22 появятся в марте Менее мощная BMW 840i уже в пути на авторынок Новый BMW M240i G42 с рядным шестицилиндровым двигателем BMW Alpina B3 G20 BMW M2 FUTURA 2000 выпускается ограниченным тиражом в 500 экземпляров

Лента новостей