15.07.2019 13:20

Цены на новые автомобили продолжают расти - понемногу, но массово

Цены на новые автомобили продолжают расти - понемногу, но массово

Исследование цен на новые легковые автомобили, проведенное экспертами сайта «Цена Авто», выявило их корректировку за первые две недели июля сразу у 12 производителей, официально представленных на российском рынке.Почти о каждом из этих повышений "АвтоСреда" уже писала ранее, но обзор - для удобства восприятия.

Так, за это время выросли цены у отечественных LADA Granta и Vesta, стали дороже все комплектации седанов и хэтчбеков Datsun, получил прибавку весь модельный ряд Ford. Корейская марка KIA скорректировала цены на 4 свои модели, а китайский бренд Geely - на три.
Некоторые автопроизводители ограничились повышением цен на отдельные модели. Например, подорожали: кроссовер Audi Q8, седан Infiniti Q50 и кроссовер Infiniti QX50, лифтбек Skoda Rapid, кроссоверы Chery Tiggo 2 и Tiggo 5. Кроме того, единственными из всей продуктовой линейки своих брендов получили ценовую прибавку седан Volkswagen Polo и компактный кроссовер Volvo XC40.
... И лишь китайский Hawtai храбро пошел «против течения», снизив цену на все комплектации кроссовера Laville. Впрочем, все равно берут плохо.

Источник

BMW 8 Series Edition Haute Couture: роскошный кабриолет будет выпущен ограниченной серией Отличные онлайн игровые автоматы BMW M3 Touring (BMW M3 Sports Wagon) официально подтвержден Dahler создал для M340i пакет тюнинга, который предлагает несколько различных выходных каскадов мощности Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

Лента новостей