Хоккеиста «Спартака» поймали с фальшивыми правами

Хоккеиста «Спартака» поймали с фальшивыми правами

Нападающий хоккейного «Спартака» Михаил Котляревский попался за рулем с фальшивыми правами. Инспекторы ГИБДД, остановившие 13 июля BMW с молодым человеком за рулем, засомневались в подлинности предъявленного им водительского удостоверения и отправили документ на экспертизу.

«В результате проведенного исследования установлено, что указанный документ является поддельным. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ („Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков“)», — приводит ТАСС слова представителя полиции.

За использование заведомо подложного документа предусмотрено наказание в виде штрафа до 80 000 рублей или в размере заработной платы за период до шести месяцев. Также спортсмена могут ждать обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, а то и арест на срок до полугода.

Источник

Range Rover Sport третьего поколения уже тестируют BMW M5 CS 2021: первые фото Появился самый мощный дизель в семье ALPINA - D5 Facelift с 408 лошадиными силами Представляем BMW iX xDrive40 Большой выбор автомобильных масел от надежных производителей

Лента новостей