17.07.2019 10:30

Обновленный седан Hyundai Grandeur рассекретили до премьеры

Обновленный седан Hyundai Grandeur рассекретили до премьеры

Премиум-седан Hyundai Grandeur, покинувший российский рынок в 2015 году из-за низкого спроса, готовится к обновлению на родине. Первые изображения новинки опубликовал Kurdistan Automotive Blog на своей странице в Facebook.

На фотографиях показаны слайды презентации, поэтому было бы логично предположить, что «заочно» обновленный Hyundai Grandeur уже представили – но только дилерам. Тем не менее, даже на них можно увидеть, что изменений действительно очень много.

Сильнее всего изменилась корма. Может показаться, что автомобиль сильно вырос вширь, но на самом деле это не более чем обман зрения. Такой эффект создают стильная соединительная полоса между задними фонарями, крышка багажника другой формы и «вытянутые» по ширине выхлопные патрубки. Кроме того, видны пересмотренные задние крылья и слегка измененная поясная линия.

Перемены ждут и гамму двигателей. Предположительно, в ней появится новый 2,5-литровый бензиновый мотор Theta II от Hyundai Sonata, который придет на смену нынешнему 2,4-литровому агрегату того же семейства.

Источник

Новый BMW iNext в серийном исполнении: уже скоро Премьера: BMW M8 Competition Facelift 2022 Представлен конкурент BMW i7- электрический седан Mercedes EQS c 700 километрами пробега между зарядками BMW X8 M Rendering от Тобиаса Баттнера BMW M760Li 2020 года с V12

Лента новостей