Все идут в отпуск: АВТОВАЗ снова останавливает производство

Все идут в отпуск: АВТОВАЗ снова останавливает производство

С 22 июля по 11 августа 2019 года АВТОВАЗ остановит сборку автомобилей на своих заводах в Тольятти и Ижевске. Связано это с ежегодным корпоративным отпуском.

«В период отпуска на предприятиях Группы АВТОВАЗ будет продолжена плановая модернизация оборудования и проведены необходимые ремонтные работы, в том числе в рамках программы по улучшению условий труда сотрудников», — пояснил российский автопроизводитель.

На время корпоративного отпуска дефицита автомобилей у дилеров не ожидается. Перед остановкой конвейера был подготовлен достаточный запас товарных машин всех моделей.

В начале июля АВТОВАЗ на несколько дней вынужден был прекратить сборку автомобилей из-за проблем с поставщиком компонентов. Ситуация была разрешена и выпуск машин в Тольятти и Ижевске оперативно восстановили.

Источник

Третье поколение BMW 1 Series F40 с пакетом M Performance Услуги мультимодальных контейнерных перевозок грузов в Минске Рестайлинговый BMW 540i 2021 в белом цвете Alpine White и с пакетом M Sport Официально представлен электрический BMW iX3 2020 мощностью 286 л.с. BMW 4-й серии Gran Coupé в цвете Speed Yellow

Лента новостей