23.07.2019 13:23

Audi уточнила сроки появления обновленной Audi Q7 в России

Audi уточнила сроки появления обновленной Audi Q7 в России

Стали известны сроки появления и линейка силовых агрегатов обновленной версии кроссовера Audi Q7 на российском рынке. Скорее, ее отсутствие, ведь покупателям оставят только безальтернативный дизельный агрегат V6 3.0 TDI. При этом рестайлинговый кроссовер доберется до рынка РФ только к 2020 году.

Причиной исчезновения бензиновых моторов из будущего прайс-листа модели стал низкий спрос со стороны покупателей. Так, подавляющее большинство продаваемых сегодня автомобилей данной модели (порядка 98%), приходится именно на версии с турбодизелем на 3.0 литра, который выдает мощность в 249 лошадиных сил. Именно он и останется единственным доступным агрегатом для обновленного Audi Q7. Причем его модифицированный вариант со стартер-генератором мы не увидим, придется довольствоваться текущей версией.

Что касается бензиновых моторов, которые пока доступны для Audi Q7 на нашем рынке, то их большинство покупателей обходит стороной. На долю бензиновых версий приходится порядка 2% от всех проданных Q7 в РФ. К слову напомним, что это двигатели на 2.0 и 3.0 литра с турбонаддувом, выдающие мощность в 252 и 333 л.с. соответственно.

Источник

Новый китайский кроссовер Dongfeng ax7 Новый BMW M340i Touring G21 покидает Нюрбургринг Срочный выкуп любых автомобилей в Волгограде AC Schnitzer представила свой пакет тюнинга для новой модели BMW 4 Series Coupe Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

Лента новостей