23.07.2019 21:29

Geely рассекретила дизайн нового GS для РФ

Geely рассекретила дизайн нового GS для РФ

Внешность кросс-хетча Geely GS для российского рынка перестала быть секретом. У нас будут продавать дорестайлинговую версию 2017 года, с атмосферным мотором и двумя КПП на выбор — механикой либо «автоматом». Авто получит больший клиренс и появится на рынке РФ осенью 2019 года.

Уже давно было известно о том, что Geely будет расширять свою модельную линейку в нашей стране именно за счет выхода высокого хетчбэка Geely GS. Авто уже прошло сертификацию, однако в компании до сих пор выжидали с выводом новинки на рынок. За это время кросс-хетчбэк уже перестал быть такой уж новинкой, получив сразу несколько обновлений у себя на родине в Китае.

А вот какая из этих обновленных версий (либо исходная) попадет в итоге к нам, до последнего времени оставалось невыясненным. Однако сегодня в Geely раскрыли карты — в Россию едет дорестайловая версия 2017 года. С 1.8-литровым атмосферным мотором на 133 л.с., который агрегатируется с 6-скоростной МКПП либо 6-диапазонной АКПП. Интересно, что у модификации для нашего рынка будет предположительно увеличенный на 13 мм дорожный просвет. Официальные расценки появятся ближе к старту продаж.

Источник

Новый BMW 4 Series Gran Coupé M Sport Shadow G26 Преимущества Ремонта Kia Carnival у Официального Дилера: Качество и Надежность Manhart MH5 800: тюнинг BMW M5 обеспечивает 815 л.с. и крутящий момент в 1050 Нм BMW 7 серии LCI против Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса Mercedes-Benz GLS 580 с V8, и 48 В электрической архитектурой

Лента новостей