26.07.2019 19:29

Kia подтвердила разработку пикапа

Kia подтвердила разработку пикапа

Компания KIA приступила к разработке нового среднеразмерного пикапа – конкурента Ford Ranger. Модель выйдет на рынок в 2022 или 2023 году. Об этом сообщает CarsGuide со ссылкой на главного операционного директора марки Дэмиена Мередита.

По словам топ-менеджера, пикап получит две версии: с двух- и пятиместной (двухрядной) кабиной, а в моторную гамму войдут как бензиновые, так и дизельные двигатели. Наличие последних будет полностью зависеть от рынка продаж: например, в Австралии моторы на «тяжелом топливе» предложат точно, тогда как в США могут оставить только бензиновые агрегаты.

Что касается пикапа Hyundai, то его выход тоже подтвержден. Дизайн модели уже согласован. Серийное производство будет запущено в 2020 или 2021 году. По данным западных коллег, платформу новинка поделит с кроссовером Hyundai Tucson, а дизайн возьмет у известного концепт-кара Santa Cruz.

Источник

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: BMW M4 Competition x Kith - 150 экземпляров M4 ограниченной серии Как оформить ОСАГО в онлайн режиме BMW X5 M и X6 M Competition First Edition стали доступны в России Все возможности для завораживающей игры - вулкан казино официальный сайт Подготовка автомобиля к лету

Лента новостей