На сколько подорожали самые продаваемые в России седаны? Исследование

На сколько подорожали самые продаваемые в России седаны? Исследование

На графике, составленном агентством Russian Automotive Market Research, отображена динамика средних цен на наиболее востребованные модели новых легковых автомобилей в кузове седан.

Среди них наибольшую положительную динамику показала Kia Optima: в июне 2019 года по отношению к июню 2018 года цена на автомобиль выросла на 19%. Другие популярные седаны южнокорейской марки также значительно прибавили в цене — Kia Cerato на 9,8% и Kia Rio на 9,4%.

Что касается отечественных седанов, за год средняя цена на Ладу Гранту выросла на 8,7%, на Ладу Весту — на 5%. Процентов на 12% подорожал Hyundai Solaris, на 10% — VW Polo, и на 13% — Kia Rio.

Источник

Первые живые фотографии нового BMW 5 серии Facelift с BMW Welt в Мюнхене Морские грузоперевозки: Важная роль в мировой торговле BMW M2 Competition Racing Car дебютирует на Северной петле Ограниченная серия специального выпуска BMW X5 Black Vermilion Edition с уникальными характеристиками BMW 3 серии Gran Limousine Iconic Edition получил решетку радиатора с подсветкой

Лента новостей