27.07.2019 3:29

УАЗ показал первую фотографию АКПП для УАЗ «Патриот»

УАЗ показал первую фотографию АКПП для УАЗ «Патриот»

УАЗ готовит к премьере новую версию внедорожника УАЗ «Патриот» с «автоматом». Первую «живую» фотографию 6-ступенчатой АКПП 6L50 Punch Powerglide пресс-служба УАЗа опубликовала в своих соцсетях.

Все подробности о новой «коробке» будут обнародованы уже в следующий понедельник, 29 июля. Пока известно только то, что она получит два режима работы: обычный автоматический (с четырьмя стандартными положениями: P, R, N и D) и ручной, предполагающий эмуляцию ручного управления путем переключения передач с «пониженной» на «повышенную» и обратно.

Ранее Ульяновский автозавод показал колесные диски в новом дизайне и часть интерьера нового «Патриота» с автоматической коробкой передач. Официальная премьера внедорожника ожидается в сентябре 2019 года.

Источник

BMW X3 M F97 и X4 M F98 получили аксессуары M Performance Alpina XB7: V8 для Америки, дизель для Европы Детская двухъярусная кровать по приятной цене BMW X6 M50i со своим V8 с резким металлическим выхлопом штурмует Нубургринг Porsche Taycan в доработке от Exclusive Manufaktur

Лента новостей