28.07.2019 4:19

«Гараж 54» сделал из УАЗа газонокосилку

«Гараж 54» сделал из УАЗа газонокосилку

Сделать газонокосилку из УАЗа – почему бы и нет? На очередной смелый эксперимент отважился автор YouTube-канала «Гараж 54», наделивший отечественный внедорожник новой, несвойственной ему функцией.

Модернизация оказалась несложной: вместо заднего кардана к хвостовику прикрутили задний редуктор от BMW с самодельным ножом-косилкой с лопастями из листового железа. Таким образом, задние колеса вращают редуктор, а лопасти срезают высокую траву. Правда, ездить в таком режиме можно не быстрее 10 км/час.

Тем временем, в июне японская газонокосилка Honda Mean Mower V2 установила очередной рекорд скорости. Разогнавшись с места до 100 миль в час (161 км/ч) за 6,29 секунды, попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая быстрая газонокосилка в мире.

Источник

Стартовало производство новых BMW M3 G80 и BMW M4 G82 (видео) BMW 4 серии Cabrio почти полностью открыт, и готовится к презентации Модельный ряд BMW лишится половины моторов Проигравших нет — в Azino777 выигрывает каждый Автомобиль для диктаторов, олигархов и глав государств - Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard 2019

Лента новостей