31.07.2019 17:49

Haval локализует в Туле две новые модели

Haval освоит мощности нового завода Great Wall под Тулой еще двумя моделями. Кроме F7, в ближайшее время на тульский конвейер встанут еще две модели Haval – купе-кроссовер F7x и внедорожник H9.

Как сообщили «Китайским автомобилям» в представительстве компании, флагман Haval H9 и купе-кроссовер F7x локальной сборки поступят в продажу в 3 квартале 2019 года. Соответственно, производство этих моделей начнется на один-два месяца раньше.

В то же время известно, что тульский завод еще не ликвидировал дефицит кроссоверов F7 в дилерских центрах, поэтому не исключено, что в конечном итоге производственный план будет скорректирован (так, к слову, произошло и с самим F7, старт сборки которого с апреля-мая перенесли на июнь).

Источник

BMW X7 получил агрессивный обвес от немецкой тюнинговой компании Lumma Оригинальные картриджи для турбины вашего авто Новый BMW X6 M Competition (F96) представлен в дилерском центре Абу-Даби Где купить качественную пену для автомойки высокого давления Представлен впечатляющий внедорожник Rolls-Royce Cullinan в отделке Black Badge

Лента новостей