Hyundai Creta 2 — новая порция фото

Hyundai Creta 2 — новая порция фото

На дорогах Южной Кореи снова был сфотографирован кроссовер Hyundai Creta второго поколения. Снимки, которые были взяты со страниц соцсетей, разместили сразу несколько местных изданий.

Судя по тому, что автомобиль перестали прятать от посторонних глаз, он полностью готов к продажам, которые должны начаться с азиатского рынка. Позже Creta поступит в продажу в Европе и в России.

Дизайн автомобиля изменился до неузнаваемости и уже вызвал споры: многие автолюбители уверены, что внешность кроссовера проигрывает дизайну одноплатформенного кроссовера Kia Seltos, который тоже в ближайшее время поступит в продажу.

Напомним, что автомобиль получит салон с новой более современной архитектурой. Помимо более качественных материалов отделки салон новинки будет отличать мультимедийная система с 10,25-дюймовым сенсорным монитором, способным разделять изображение: водитель будет видеть на нем одно, а передний пассажир — другое. Кроме того, в топовых комплектациях кроссовера предусмотрен 8-дюймовый проекционный дисплей, способный транслировать часть информации для водителя на лобовое стекло.

Источник

Новое изображение Mercedes EQS 2022 года На базе BMW 5 Series Touring создан самый быстрый универсал Alpina B5 Bi-Turbo Где на выгодных условиях взять авто в аренду BMW M440i Coupé G22 с индивидуальной окраской Wildberry Metallic Побеждайте и выигрывайте большие деньги в казино Goxbet

Лента новостей