Много Volvo отзывают в РФ «на всякий случай»

Много Volvo отзывают в РФ «на всякий случай»

Компания «Вольво Карс» объявила об отзыве 4473 автомобилей Volvo XC70, XC60, S80, V60 Cross Country, XC90 и V90 Cross Country, реализованных в 2014-2019 годах. Причиной отзыва является то, что в очень редких случаях изготовленный из пластмассы впускной коллектор двигателя может расплавиться и деформироваться.

При самом неблагоприятном развитии событий возможно локальное возгорание в моторном отсеке, сообщает пресс-служба Росстандарта. Соответствующее письменное уведомление будет отправлено владельцам по SMS или электронной почте в самое ближайшее время. В любом официальном дилерском центр марки в России на подлежащих отзыву автомобилях разработанным методом выполнят бесплатный для владельцев ремонт.
Узнать, попал ли под эту сервисную акцию ваш автомобиль, можно по VIN-номеру на официальном сайте Росстандарта. Получить дополнительную информацию можно по телефону горячей линии в России 8 800 700 00 20.

Источник

Новый BMW 3 Series Touring: тест на управляемость BMW X3 M40d G01 в замерзшем черном матовом цвете На рынке появился BMW X5 xDrive40i 2019 года BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie Mercedes-AMG GT R Black со шпионскими крыльями и с большими вентиляционными отверстиями в капоте

Лента новостей