07.08.2019 16:50

УАЗ внесет лепту в борьбу с пожарами (если успеет)

УАЗ внесет лепту в борьбу с пожарами (если успеет)

В базе Роспатента появилось одобрение типа транспортного средства на новую модификацию "Фермера" - УАЗ 390945-903. В документе указано, что это малый лесопатрульный комплекс.

Лесопатрульный комплекс на базе "Фермера" представляет собой автомобиль с грузовой платформой, на которой размещено спецоборудование и ёмкость объёмом 0.5 м3 для негорючих и непищевых жидкостей.
Подвеска такая же, как у "Фермера" (УАЗ 390945): на продольных полуэллиптических малолистовых рессорах, с гидропневматическими телескопическими амортизаторами, на передней установлен стабилизатор поперечной устойчивости. Двигатель, опять же, стандартный: рядная атмосферная "четвёрка" ЗМЗ-40911 объёмом 2.7 литра мощностью 112 л.с., в паре с которой работает 5-ступенчатая механическая коробка передач от китайской компании Baic.
Крупный пожар одним этим автомобильчиком, конечно, вряд ли удастся потушить, то есть оставшейся еще сибирской тайге от новой модификации не легче. Зато до очагов возгорания на таком УАЗике добраться можно будет оперативно, а если быстро подавлять очаги в зародыше - может, до новых катастроф и не дойдет.

  • УАЗ внесет лепту в борьбу с пожарами (если успеет)

УАЗ внесет лепту в борьбу с пожарами (если успеет)

Источник

Представлен обновленный хэтчбек BMW M135i xDrive Баварцы представили свой новый гибрид BMW X1 xDrive25e BMW G87 M2 представлен с огромными решетками BMW X6 M Competition в Лос- Анджелесе выглядит потрясающе Казино Мостбет: баланс между развлечением и ответственностью

Лента новостей