08.08.2019 22:19

В России отзовут более 500 пикапов Mercedes-Benz

В России отзовут более 500 пикапов Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz отзывает в России 575 автомобилей Mercedes-Benz X-Class. Бесплатному ремонту подлежат машины, реализованные в период с марта по декабрь 2018 года. Об этом сообщает Росстандарт.

По данным ведомства, причиной отзыва стал слишком высокий момент затяжки крепежных болтов для установки поперечины, указанный в инструкции по монтажу комплектов для дополнительной установки тягово-сцепного устройства.

В рамках сервисной акции АО «Мерседес-Бенц РУС» предложит владельцам отзываемых автомобилей, на которых уже установлено тягово-сцепное устройство, бесплатно заменить болты, закрепив их с предписанным моментом затяжки в любом официальном дилерском центре марки в России. Соответствующее письменное уведомление будет отправлено по SMS или электронной почте в самое ближайшее время.

Узнать, попал ли под эту отзывную кампанию ваш автомобиль, можно по VIN-номеру на официальном сайте Росстандарта.

Источник

Резервуары для АЗС: Технологическое Превосходство и Безопасность BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым Официально подтверждена силовая версия электромобиля BMW i4 M Новый BMW X6 M Competition (F96) представлен в дилерском центре Абу-Даби Mercedes-Benz E-Class 2020: первые фото

Лента новостей