09.08.2019 3:19

Пятничная подборка видео: картонный Гелик и украденные рельсы

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Житель Нижнего Новгорода смастерил из картона и фанеры некое подобие кузова Мерседеса Гелендвагена, водрузил его на велосипед и катался по улицам. Чудака оштрафовали на 500 рублей.

Ниссан Мурано в Москве пролетел через пешеходный переход насквозь (!).

В центр Магадана в поисках еды забрел медведь, его заметил патрульный наряд полиции. Они стали выгонять медведя на окраину, где им пришлось его застрелить — животное угрожало жизни людей.

Обгон справа, по плохой дороге, на УАЗе Патриот... У этого водителя не было шансов не перевернуться.

Загружая грузовик сеном, главное не забывать о технике безопасности.

Водитель КАМАЗа «сел на хвост» грузовику Рено — думал, что так удастся проехать незамеченным через «ворота» платной дороги. Увы, не получилось.

На Сахалине шлагбаумы работают на ж/д-переезде, рельсы которого давно украли.

Китай традиционно поставщик самых удивительных видео с камер наружного наблюдения. Вот как, например, объяснить это происшествие? Никак, только счастливой случайностью.

Минобороны России показало полет «Охотника» — первого в стране большого ударного самолета с беспилотной конструкцией. Его разработали в ОКБ Сухой, а построили на Новосибирском авиазаводе; весит он 20 тонн. Увидишь такую «птицу» в небе — подумаешь, что НЛО.

ГвоздиShow специально для 64niva.ruа показывают самого тупого гаишника.

Японский цикл на 64niva.ruе на этой неделе показывал большой музей в Токио, в котором хранятся исторические Тойоты.

Источник

BMW 430i Coupé G22 с пакетом M Sport Pro от BMW Abu Dhabi Motors Автомобиль для супер-рэперов и наркодилеров: чёрно-золотой Cadillac Escaladec Новый BMW M5 CS обещает 635 лошадиных сил BMW M8 Gran Coupe (F93) и BMW M6 Gran Coupe (F06M) - ищем отличия! Тюнинг BMW M850i от Manhart обещает поднять мощность до 621 л.с.

Лента новостей