10.08.2019 20:09

В Горно-Алтайске заканчивается ремонт участка улицы Ленина

В Горно-Алтайске в рамках реализации приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по ремонту улицы Ленина на участке от улицы Павла Кучияк до Коммунистического проспекта. По проекту планируется отремонтировать около 240 метров дороги, на это выделили порядка 3 млн рублей.

В процессе ремонта дорожники срезали существующее покрытие проезжей части, уложили новый асфальт, обустроили тротуары. Сейчас осталось отремонтировать дождеприемные колодцы, нанести разметку, установить дорожные знаки.

Напомним, в этом в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Горно-Алтайске отремонтируют 14 участков городских дорог общей протяженностью около восьми километров. Завершить ремонт планируется в октябре.

План по ремонту дорог Горно-Алтайска и Маймы на 2019-2024 годы

Источник

Премьера: BMW Concept i4 Electric Gran Coupe Гибридный внедорожник BMW Х8 официально дебютирует 29 ноября Надежная и безопасная платформа 888 покер Игорное заведение Вулкан для всех игроков Land Rover Discovery получил обновление

Лента новостей