5 человек погибли в крупном ДТП в Подмосковье

5 человек погибли в крупном ДТП в Подмосковье

В Московской области, на 159-м километре федеральной автомобильной дороги М-9, находящемся на территории городского округа Шаховская, произошла авария, в которой погибли пять человек и еще семеро, в том числе двое детей, пострадали.

По версии следователей, грузовой автомобиль с полуприцепом столкнулся с едущим в попутном направлении кроссовером, который ударом выбросило на полосу встречного движения, где во внедорожник врезался микроавтобус.

Пять человек в результате лобового столкновения погибли на месте, еще семеро пострадали. Среди них — двое детей. Все они были доставлены в больницу Волоколамска с травмами различной степени тяжести. Одному из детей требуется перевод в другую больницу.

В данный момент выясняются причины аварии, из-за которых грузовой автомобиль столкнулся с едущим в том же направлении кроссовером.

Источник

Porsche 911 на «механике» получит бесплатную опцию BMW Россия предлагает возможность выбрать, настроить и оплатить онлайн новый BMW BMW M2 Competition после тюнинга от G-Power стал 680 сильным братоубийцей M4 Обновленный BMW ALPINA XB7 2021 года - самый мощный серийный роскошный внедорожник Отличные онлайн игровые автоматы

Лента новостей