28.08.2019 17:09

Опубликованы первые изображения обновленного Volkswagen Teramont

Опубликованы первые изображения обновленного Volkswagen Teramont

Самый крупный кроссовер Volkswagen – Teramont готовится к обновлению. Взяв за основу фотографии, опубликованные фотошпионами на прошлой неделе, дизайнеры портала «Колёса.ру» представили, как будет выглядеть новинка в серийном исполнении.

Прежде всего, изменится передняя часть автомобиля: появятся более крупные фары от купеобразного Teramont X (продается в Китае), увеличенная по высоте решетка радиатора и новый передний бампер.

Боковины, скорее всего, не изменятся, зато корму «освежат» новые фонари с графикой в виде «галочек», как на новом Touareg и обновленном Passat. Также появятся другие выхлопные патрубки – они станут шире и заметнее, чем раньше.

Что ждет моторную гамму обновленного «Терамонта», пока неясно, но было бы логично, если бы она осталась прежней. В таком случае его вновь оснастят двумя бензиновыми двигателями на выбор: турбированным 2,0 TSI мощностью 220 л.с. и атмосферным 3,6 FSI на 249 л.с.

Напомним, сегодня трехрядный Volkswagen Teramont предлагается в России в четырех комплектациях по цене от 2 949 000 до 3 379 000 рублей.

Источник

Баварцы готовят свой новый BMW 3-Series Touring к мировой премьере BMW Z3 M Coupe в современной интерпретации Будущий BMW M2 Gran Coupe….. Онлайн казино: когда участие стоит того Рендеринг пикапа BMW X7 Truck M50d

Лента новостей