02.09.2019 16:10

Changan запустила программы поддержки клиентов в России

Changan запустила программы поддержки клиентов в России

Китайская компания Changan объявила о запуске двух программ клиентской поддержки в России: обновленный Trade-in и Changan Finance. Первая актуальна во всех салонах официальных дилеров марки до 30 сентября, а вторая – до 31 декабря 2019 года включительно.

Как сообщили в пресс-службе Changan Motors Rus, в рамках программы Trade-in можно получить дополнительную скидку на покупку нового автомобиля Changan от 50 до 100 тыс. рублей. К примеру, при покупке кроссовера CS35 скидка составит 50 тыс. рублей, при покупке CS75 (4×4) или CS35 Plus – 80 тыс. рублей, а максимальная выгода в размере 100 тыс. рублей действует на новый полноразмерный кроссовер CS75 (4×2).

Кроме того, с августа все клиенты Changan могут воспользоваться новой кредитной программой Changan Finance, позволяющей приобрести автомобиль в кредит по сниженной процентной ставке (при сумме кредита не менее 100 тыс. рублей) через одного из банков-партнеров: «ЮниКредит Банк», «Кредит Европа Банк» или «ВТБ24».

Напомним, в настоящее время марка Changan представлена в России тремя кроссоверами: субкомпактным CS35, полноразмерным CS75 и совсем новым CS35 Plus, продажи которого начались в августе текущего года.

Источник

На Море на Автобусе Премьера BMW X5 M и X6 M в финале гонок DTM 2019 на трассе Хоккенхаймринг Как играть в популярном покер-руме GGпокерок В Германии снизили цены на BMW iX3 Mercedes представил информационно-развлекательную систему нового Mercedes S-Class - конкурента BMW 7 серии

Лента новостей