Автомобили УАЗ получат «иномарочную» опцию

Автомобили УАЗ получат «иномарочную» опцию

Речь о современных выкидных ключах. Первым делом такая опция будет внедрена на коммерческих моделях - "Пикапе" и "Профи".

Изображение ключей появилось в открытой базе Федерального института промышленной собственности. Патентообладателем выступает Ульяновский автозавод.

Судя по маркировке, два из трех ключей с выкидным "жалом" относятся к "Пикапу" и "Профи". У третьего обозначения нет, но, очевидно, он будет использоваться в УАЗ "Патриот". По крайней мере, у него есть третья кнопка, которая, скорее всего, нужна для дистанционного открывания пятой двери.

Такие ключи, как правило, имеют микрочип иммобилайзера и предполагают наличие центрального замка. Другими словами, их получат не все комплектации автомобилей, а только топовые версии.Т

  • Автомобили УАЗ получат «иномарочную» опцию

Автомобили УАЗ получат «иномарочную» опцию

Источник

Качественные грузовые шины в Астане от лучших производителей BMW M3 2021 года с новыми деталями от M Performance Parts BMW X3 G01 с пакетом M Sport в цвете Satin Pearl Grey AC Schnitzer представила свой пакет тюнинга для новой модели BMW 4 Series Coupe Mercedes-Benz представил коллекционный Mercedes-Maybach S-Class Grand Edition: их будет выпущено всего 10 штук

Лента новостей