05.09.2019 21:50

Lexus назвал российские цены на обновленный внедорожник Lexus GX

Lexus назвал российские цены на обновленный внедорожник Lexus GX

Российские дилеры Lexus начали прием заказов на обновленный внедорожник Lexus GS 2020 модельного года. Автомобиль доступен в трех фиксированных комплектациях с опциональным пакетом Sport по цене от 4 565 000 до 5 061 000 рублей.

Внешне рестайлинговый внедорожник легко узнать по более массивной радиаторной решетке с новым узором и модернизированной головной оптике с ярко выраженными L-образными блоками дневных ходовых огней. При желании можно «разбавить» экстерьер опциональным пакетом Sport, предлагающим оригинальные корпуса боковых зеркал, спортивную насадкой выхлопа, аэродинамические накладки бамперов и «затемненные» 18-дюймовые колесные диски.

Моторная гамма не изменилась – ее, как и прежде, представляет безальтернативный 4,6-литровый бензиновый агрегат V8 мощностью 296 л.с. и 438 Нм крутящего момента, работающий в связке с шестиступенчатым «автоматом», полным приводом и двухдиапазонной раздаточной коробкой.

Стандартное оборудование обновленного GX включает: систему контроля давления в шинах, климат-контроль (двух- или трехзонный), обогрев передних сидений, датчики света и дождя, круиз-контроль (адаптивный – только в комплектациях Premium и Premium Sport), парктроник, активную регулируемую подвеску с задними пневмобаллонами, электронную блокировку дифференциала и мультимедийный комплекс с навигацией и 9 динамиками.

В топовой версии Premium, доступной с 7-местным салоном, внедорожник оснащен комплексом систем активной безопасности Lexus Safety System+ (включает системы распознавания дорожных знаков, контроля усталости водителя, оповещения о смене полосы движения и адаптивный круиз-контроль), ассистентом при выезде с парковки задним ходом, премиальной аудиосистемой Mark&Levinson с 17-ю динамиками, а также системой Multi-Terrain Select, позволяющей автомобилю автоматически подстраиваться под разные дорожные покрытия путем оптимизации настроек двигателя, трансмиссии и подвески.

Источник

На тестах в Нюрбургринге замечен прототип BMW M2 CS BMW F90 M5 детально сравнили с BMW M8 Competition Спецверсия BMW M4 Edition M Heritage поступит в продажу в апреле Сегодня BMW Grup объявила, что технология 48 В будет распространена на BMW 3-й серии, BMW X3 и BMW X4 Как увеличить в два раза количество парковочных мест на одной стоянке

Лента новостей