06.09.2019 10:09

BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design

BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design

Японское тюнинг - ателье 3D Design взялось за доработку BMW 3 серии G20 . После нескольких месяцев работы они создали пакет, который идеально соответствует характеру автомобиля.

Программа тюнинга BMW 3 серии G20 была разработана 3D Design на основе линейки M Sport. Она состоит из ряда предметов, которые повышают спортивность автомобиля и добавляют немного новшеств в дизайн экстерьера. Все детали пакета изготовлены из углеродного волокна и отличается высочайшим уровнем качества после проверки их работы разработки в аэродинамической трубе.

Пакет 3D M Sport также включает в себя спойлер передней губы, задний диффузор, спойлер багажника и боковые пороги.

Все эти детали эксклюзивные, и они определенно улучшают внешний вид BMW 3 серии G20. Особенное впечатление производит массивный задний диффузор в сочетании с огромным спойлером в верхней части багажника.

Внутри салона установлен комплект алюминиевых накладок для педалей, а также некоторые лопасти для рулевого колеса.

Источник

Виртуальное Рокс казино – захватывающие игровые автоматы BMW iNEXT или Audi AI- что выбрать? BMW X3 M 2020 года настроенный Manhart на 630 л.с. Новые BMW 1 серии M135i xDrive и 120D xDrive вышли на европейский рынок Новый гоночный BMW M2 CS Racing: на что он способен?

Лента новостей