Может ли автомобиль Smart припарковаться на кухне? Ответ – да!

Может ли автомобиль Smart припарковаться на кухне? Ответ – да!

После опустошения Багамских островов в течение почти двух дней и разрушения тысяч домов ураган «Дориан» во вторник вечером обрушился на восточное побережье Флориды. Накануне проживающий здесь Патрик Элдридж испугался, что направляющийся туда ураган «сдует» его автомобиль Smart ForTwo, а гараж уже был занят машиной его жены Джессики. И тогда он решил укрыть его на общей кухне.

Он поспорил с женой, но все же выиграл спор и смог въехать на кухню через широкую входную дверь.

Фотографии на Facebook разместила его супруга, и на ней — Смарт, припаркованный на кухне их дома. И как видно на снимках, там еще полно места для передвижения.

Джессика надеется, что Патрик сразу, как стихнет ветер, уберет оттуда автомобиль. Ей пришлось передвигаться по кухне, чтобы готовить и подавать ужин, и она отметила, что машина ей не мешает, но собаки нервничают.

Впрочем, это не первый такой случай, когда жители Флориды парковали машины в доме, чтобы пережить шторм: так, пара из Майами приютила свой Nissan 300 ZX 1987 года в гостиной, чтобы уберечь его от урагана Ирма.

Источник

Стальной канат в Сургуте: история создания Размер имеет значение: BMW не будет выпускать маленькие модели У BMW M3 и M4 2021 будет большая решетка радиатора -доказательство на фото Премьера: BMW M8 Competition Facelift 2022 Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае

Лента новостей