06.09.2019 18:19

Самый мощный Rolls-Royce Cullinan Black Badge появится в России

Самый мощный Rolls-Royce Cullinan Black Badge появится в России

Роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan в «черном» исполнении Black Badge приедет в Россию. Характеристики еще не анонсированной модификации раскрыло Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), внезапно появившееся в открытой базе Росстандарта.

Как правило, версию Black Badge, которая уже есть у моделей Ghost, Wraith и Dawn, наделяют самым мощным, «драйверским» оснащением. Так получилось и в этот раз: Cullinan Black Badge получил традиционный для Rolls-Royce твин-турбированный агрегат V12 объемом 6,75 литра, форсированный до 600 л.с. и 900 Нм крутящего момента (+29 л.с. и 50 Нм к базовым характеристикам). Рост производительности обеспечен новым блоком управления и другой выпускной системой.

Кроме форсированного мотора, Rolls-Royce Cullinan также получит перенастроенный рулевой механизм и более жесткую спортивную подвеску.

Источник

Анонсирован новый гибрид BMW xDrive30e Роскошный и пуленепробиваемый BMW X7 с обновлениями от Inkas MINI Cooper получат обновление весной 2021 Новая BMW M135i xDrive в спортивном облике с деталями M Performance Особенности ремонта Jaguar XE

Лента новостей