07.09.2019 22:49

Обновлённый Lexus GX 460 стал дешевле

Обновлённый Lexus GX 460 стал дешевле

Российские дилеры начали приём заказов на обновлённый внедорожник Lexus GX 460. Это уже второй рестайлинг для модели, выпускающейся с 2009 года.

В результате модернизации Lexus GX 460 получил изменённую решётку радиатора с рельефным рисунком и новые фары (они теперь полностью светодиодные). В салоне появились новые руль и панель приборов, а также иные материалы отделки.

Техническая «начинка» осталась неизменной. Lexus GX 460, представляющий собой люксовую версию «Ленд Крузера Прадо», по-прежнему оснащается бензиновым мотором V8 4.6 мощностью 296 л. с., шестиступенчатым «автоматом» и трансмиссией с постоянным полным приводом.

Цены на обновлённый внедорожник начинаются с 4 565 000 рублей. Примечательно, что дорестайлинговая машина стоила дороже — от 4 612 000 рублей, но сейчас такие машины продаются со 400-тысячной скидкой. Оснащение базовой комплектации Executive не изменилось: пятиместный салон, задняя пневмоподвеска, восемь подушек безопасности, кожаный салон, передние сиденья с электрорегулировками и вентиляцией, мультимедийная система с навигацией, люк в крыше и многое другое.

Lexus GX 460 в исполнении Premium с тремя рядами сидений, камерами кругового обзора, обогревом задних сидений, системой выбора режимов движения по бездорожью стоит 4 969 000 рублей. В оснащении таких машин теперь есть комплекс Safety System+ с системами автоматического торможения, контроля полосы, распознавания дорожных знаков и адаптивным круиз-контролем — по информации сайта Wroom.ru, ранее такие опции для автомобиля не предлагались.

Кроме того для внедорожника можно заказать пакет Sport, состоящий из декоративных накладок на бамперы и зеркала, а также оригинальных колёсных дисков.

Источник

Топ фильмов про азартные игры и казино Пин Ап Срочный выкуп авто в Москве BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition Играть в лучшие автоматы можно на сайте Азино777 Нежный обвес для роскошного внедорожника BMW X7 G07 от 3D Design

Лента новостей