Сдохла батарея в видеорегистраторе — вот бюджетное решение

Сдохла батарея в видеорегистраторе — вот бюджетное решение

Встроенный аккумулятор видеорегистратора при многократных зарядках довольно быстро «кончается», а мертвая батарея от бортовой сети автомобиля уже не заряжается. Приобретать новую под конкретную модель регистратора проблематично и дорого.

Альтернативный вариант — запитать устройство от внешнего аккумулятора большей емкости. Приобрел в отделе аксессуаров для мобильных телефонов батарею на 2000 мА∙ч, прикрепил липучкой к верхней части зеркала заднего вида и подключил к видеорегистратору.

Аккумулятор работает уже два года.

Ю. Румянцев, Санкт-Петербург

Приз автору совета — дневные ходовые огни фирмы Osram.

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту exp@zr.ru. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

Источник

BMW X6 M получает один из самых красивых нестандартных интерьеров BMW iX3 в минимальном камуфляже заканчивает дорожные испытания BMW 8 серии Gran Coupe с карбоновой крышей будет доступен с ноября 2019 года BMW M готовит особую модель к празднованию своего 50-летия в 2022 году Первые партии новых BMW M3 и BMW M4 доставлены к дилерам в Испанию.

Лента новостей