Шутка не прошла: полицейские заставили блогера снять с Приоры колеса от кареты

Шутка не прошла: полицейские заставили блогера снять с Приоры колеса от кареты

В Сети появилось видео, на котором по городу разъезжает черная Priora с номерами 93-го региона, на которой установлены двухметровые колеса, стилизованные под каретные. Машину пригнали в центр Краснодара и припарковали возле местного драмтеатра.

Владелец десятилетней Приоры, поставивший автомобиль на 72-дюймовые золотые колеса, сразу стал звездой соцсетей. Правда, едет такое чудо только по прямой и разгоняется до 10 км/ч. Известно также, что клиренс машины увеличился примерно на 1,5 метра.

Однако в УМВД по Краснодару видео тоже посмотрели, шутку не оценили и рассказали агентству РИА Новости, что «по факту управления гражданином транспортным средством, в которое были внесены изменения в нарушение действующего регламента безопасности дорожного движения, проводится проверка».

Личность владельца устанавливают, ему грозит штраф в 500 рублей и будет выдано требование на приведение автомобиля в первоначальный вид в течение 10 суток.

Ну а пользователям соцсетей тюнинг понравился, все с удовольствием его обсуждают. «Чем дальше горы, тем выше Приоры», — написал в Инстаграм alovackiy_the_barber.

Источник

BMW i4: новые подробности Lincoln Aviator – ваш идеальный автомобиль Будущий BMW M2 Gran Coupe….. BMW Z4 3.0si Roadster E85 LCI 2020 в цвете Lago Green от SchwabenFolia BMW Abu Dhabi Motors выпускает обновленный BMW 730Li 2019 года с массивной решеткой радиатора

Лента новостей